Текстовая версия   Нормальная версия

Выберите пункт меню

Вернуться


Расписание индивидуальных и групповых занятий для учащихся 1 – 11 классов

Символика

Расписание индивидуальных и групповых занятий для учащихся 1 – 11 классов

 

 

Скачать документ pfd

 

 

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

День недели

Время

Кабинет

1.

Осадчая О. В.

математика

1 а

понедельник

12.50

208

2.

Павлова Е. В.

математика

16

понедельник

12.50

204

3.

Виноградова Л. С.

математика

1 в

понедельник

12.50

209

4.

Вавилова О.Г.

русский язык

понедельник

15.00

311

5.

Вавилова О.Г.

русский язык

пятница

15.00

311

6.

Туктамышева Л. Ф.

математика

четверг

15.00

215

7.

Туктамышева Л. Ф.

математика

56

суббота

12.45

215

8.

Бондарь В.С.

биология

56

пятница

15.00

220

9.

Бондарь В.С.

биология

вторник

15.00

220

10.

Юсупова А.М.

география

56

пятница

15.00

305

11.

Баранова Т.Г.

обществознание

вторник

15.00

302

12.

Ханова М.И.

русский язык

суббота

12.00

130

13.

Бабич Ю.А.

математика

66

вторник

13.00

129

14.

Жаркова О. В.

география

суббота

14.00

128

15.

Берлизова Т.М.

биология

четверг

15.00

310

16.

Берлизова Т.М.

биология

66

четверг

16.00

310

17.

Туктамышева Л. К.

обществознание

пятница

14.00

227

18.

Туктамышева Л. К

обществознание

66

пятница

15.00

227

19.

Туктамышева Л. К.

История России

среда

15.00

227

20.

Светлова Е.М.

русский язык

вторник

15.00

301

21.

Фаизова М. Р.

русский язык

76

понедельник

15.00

308

22.

Хафизова Р.Г.

алгебра

76

суббота

12.55

129

23.

Ульянова В. А.

алгебра

среда

15.00

309

24.

Ульянова В. А.

алгебра

пятница

15.00

309

25.

Зайков А. С.

информатика

пятница

16.00

321

26.

Корнева С. Н.

обществознание

четверг

15.00

306

27.

Корнева С. Н.

обществознание

76

пятница

15.00

306

28.

Светлова Е.М.

русский язык

четверг

15.00

301

29.

Светлова Е.М.

русский язык

пятница

15.00

301

30.

Хафизова Р.Г.

алгебра

86

среда

15.00

129

31.

Зайков А. С.

информатика

пятница

15.00

321

32.

Батухтина А.А.

физика

86

среда

15.00

314

33.

Шибаева В. П.

информатика

86

вторник

15.00

131

34.

Берлизова Т. М.

биология

понедельник

15.00

310

35.

Васильева Т.Н.

химия

86

вторник

14.00

218

36.

Васильева Т.Н.

химия

понедельник

15.00

218

37.

Петрова Т. А.

русский язык

96

среда

13.00

214

38.

Туктамышева Л. Ф.

алгебра

96

понедельник

15.00

215

39.

Берлизова Т. М.

география

вторник

15.00

310

40.

Акулова Н.В.

алгебра

пятница

15.00

215

41.

Козлобаева С.Н.

математика

11 6

понедельник

15.00

304

42.

Козлобаева С.Н.

математика

11 6

понедельник

15.55

304

43.

Козлобаева С.Н.

математика

11 в

вторник

15.00

304

44.

Козлобаева С.Н.

математика

11 в

вторник

15.55

304

45.

Куликова Г. Н.

физика

11 6

среда

15.30

316

46.

Куликова Г. Н.

физика

11 в

четверг

15.30

316