Текстовая версия   Нормальная версия

Выберите пункт меню

Вернуться


Зал славы

Чего не хватает твоему организму
Работники школы, награжденные знаком «Отличник народного просвещения»

  
   Бондаренко Елизавета Павловна, учитель начальных классов.
   Куликова Галина Николаевна, учитель физики;
   Туктамышева Людмила Фоминична, учитель математики;
 
Работники школы, награжденные знаком «Почетный работники общего образования Российской Федерации»

   Акулова Наталья Владимировна, директор школы;
   Бондарь Валентина Станиславовна, учитель биологии;
   Виноградова Любовь Станиславовна, учитель начальных классов;
   Жаркова Ольга Васильевна, учитель географии;
   Колегова Ирина Васильевна, учитель физической культуры
   Петрова Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе;
   Трошкова Лидия Петровна, учитель изобразительного искусства;
   Хафизова Рима Гафурбаевна, учитель математики;
   Ханова Майя Ивановна, учитель русского языка и литературы
Работники школы, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации    Вавилова Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы
   Светлова Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы
   Шибаева Валентина Пантелеевна, заместитель директора по учебной работе
Работники школы, удостоенные почетного звания «Заслуженный работник Республики Коми»    Куликова Галина Николаевна , учитель физики
Работники школы, награжденные знаком «Почетный учитель Республики Коми»    Петрова Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе
Работники, награжденные знаком «Почетный работник МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска»

   Беляева Вера Вячеславовна, учитель немецкого языка
   Бондарь Валентина Станиславовна, учитель биологии
   Орлова Екатерина Григорьевна, учитель химии
   Куликова Галина Николаевна, учитель физики
   Хоробрых Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы
   Осадчая Ольга Викторовна, учитель начальных классов
   Бондаренко Елизавета Павловна, учитель начальных классов
   Петрова Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе
   Колегова Ирина Васильевна, учитель физической культуры;
   Гусейнова Светлана Сабировна, учитель начальных классов
Работники, награжденные знаком МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска «За заслуги»

   Нестеренко Сергей Михайлович, генеральный директор ООО «РН – Северная нефть»
   Орлов Юрий Алексеевич, директор школы
   Прокопенко Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы
   Хоробрых Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы
   Беляева Вера Вячеславовна, учитель иностранного языка



 
Выпускники школы, награждённые медалью «За особые успехи в учении»

Учебный год  
1982/83 Минибаева Диана Рахматовна
1985/86 Насупкин Виктор Олегович
1986/87 Салихова Наиля Альбертовна
1986/87 Гаврилова Татьяна Викторовна
1986/87 Аршава Святослав Николаевич
1986/87 Толмачева Стелла Александровна
1987/88 Зернин Эдуард Петрович
1987/88 Гуржий Елена Владимировна
1987/88 Красик Виолета Юрьевна
1987/88 Сучкова Светлана Валерьевна
1988/89 Гришин Дмитрий Николаевич
1989/90 Кадырова ГульшатФаритовна
1989/90 Красик Михаил Ильич
1991/92 Губарева Ирина Анатольевна
1992/93 Журавлев Алексей Владимирович
1992/93 Макаров Сергей Геннадьевич
1993/94 Добровольская Наталья Федоровна
1993/94 Кадырова Гузель Фаритовна
1994/95 Алексина Елена Ивановна
1995/96 Александрова Мадина Александровна
1995/96 Красик Владимир Ильич
1996/97 Ермоленко Екатерина Владимировна
1996/97 Нейфельд Алла Петровна
1996/97 Попкова Оксана Николаевна
1996/97 Тулаева Нина Владимировна
1998/99 Ульянов Дмитрий Владимирович
1998/99 Хозяинова Екатерина Александровна
1998/99 Шевчук Андрей Иванович
1999/2000 Баранчикова Екатерина Борисовна
1999/2000 Першина Екатерина Анатольевна
1999/2000 Тарабанько Юрий Викторович
1999/2000 Демидов Максим Сергеевич
2001/02 Харитонова Екатерина Александровна
2001/02 Капытина Юлия Ивановна
2001/02 Орлов Никита Юрьевич
2002/03 Мануляк Галина Васильевна
2002/03 Хафизова ГульнурМагафуровна
2002/03 Евдокимова Надежда Анатольевна
2003/04 Братенкова Наталья Валерьевна
2003/04 Задорина Елена Викторовна
2003/04 Нефедова Наталья Александровна
2005/06 Магомедова Эльмира Магамедовна
2005/06 Чубенко Кристина Рафисовна
2005/06 Ищенко Алена Сергеевна
2005/06 Душина Юлия Сергеевна
2005/06 Хазиева Альбина Махасимовна
2005/06 Антропова Анна Сергеевна
2005/06 Гарбузова Светлана Николаевна
2005/06 Снигур Ксения Андреевна
2006/07 Муллакаева Ирина Айратовна
2007/08 Артеева Анастасия Геннадьевна
2007/08 Белик Максим Владимирович
2007/08 Бударецкий Станислав Владимирович
2007/08 Винокурова Светлана Андреевна
2007/08 Галиева Елена Андреевна
2007/08 Можарова Маргарита Игоревна
2007/08 Терентьева Галина Сергеевна
2007/08 Бердюгина Алла Андреевна
2008/09 Бизикова Ирина Андреевна
2008/09 Бизикова Светлана Андреевна
2009/10 Хисамиева Юлия Маратовна
2010/11 Криничная Юлиана Владимировна
2010/11 Мамедова ФахрияПанахкызы
2012/13 Луковкина Дарья Олеговна
2012/13 Новоселова Анна Вадимовна
2012/13 Носова Анна Витальевна
2013/14 Соболев Александр Николаевич
2013/14 Ульныров Владислав Дмитриевич
2013/14 Щемелев Вадим Игоревич
2013/14 Когут Виктория Александровна
2013/14 Матвеева Светлана Леонидовна
2013/14 Мокеева Ксения Сергеевна
2013/14 Якимова Анна Игоревна
2014/15 Андреев Никита Витальевич
2014/15 Беспалова Любовь Владимировна
2014/15 Иванова Анна Леонидовна
2014/15 Низеева Айгель Вагизовна
2014/15 Озорнина Ольга Валерьевна
2014/15 Розенберг Александра Сергеевна
2014/15 Рокоман Татьяна Николаевна
2014/15 Тарасова Ирина Васильевна
2014/15 Якименко Анна Сергеевна
2014/15 Мартюшева Юлия Алексеевна
2015/16 Винокурова Татьяна Андреевна
2015/16 Трошков Вадим Викторович
2015/16 Путря Марина Геннадьевна
2015/16 Борисова Мария Анатольевна
2015/16 Халилова Анна Германовна
2015/16 Яхонтова Ирина Владимировна
2016/17 Гришин Евгений Дмитриевич
2016/17 Емелина Татьяна Ивановна
2016/17 Кайров Арсений Игоревич
2017/18 Васильев Денис Вячеславович
2017/18 Гусейнов Фирудин Мехман оглы
2017/18 Дементьевская Ирина Александровна
2017/18 Зайченко Семен Вячеславович
2017/18 Петручкова Екатерина Алексеевна
2017/18 Солонинко Наталья Николаевна
2017/18 Судиловский Павел Евгеньевич
2017/18 Тихомирова Анна Владимировна
2017/18 Туркина София Александровна